А где пропало НЯМ НЯМ радио? его шо грохнули здесь?
8Закрите
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
Играть!
все регионы Украины
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ням ням
Может сдохло, как гнида на гребешке? ))
Кстати везде пропал .
Та видно забухал,вышел на улицу и крикнул,думая шо тут-путя хуйло кацапы мрази
Так наоборот.когда бухает ,везде активируется
А в реанимационной палате дурки вайфай есть?надо у додика спросить,он должен знать
Интересный вопрос !кстати думаю что есть . врачи и санитары пользуются)
Скучаеш по бреду?
Бред это ням ?
А то кто,со справкой причем,брат по духу и справке с мышей...а и громовым,один диагноз,воплощение разное
Не ну справку я сразу вижу это понятно ... поэтому и спросил
Запил. или в больнице лежит на подтверждение группы
Запил глупо ...больница всегда печально