А где пропало НЯМ НЯМ радио? его шо грохнули здесь?
8Закрите
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ням ням
Может сдохло, как гнида на гребешке? ))
Кстати везде пропал .
Та видно забухал,вышел на улицу и крикнул,думая шо тут-путя хуйло кацапы мрази
Так наоборот.когда бухает ,везде активируется
А в реанимационной палате дурки вайфай есть?надо у додика спросить,он должен знать
Интересный вопрос !кстати думаю что есть . врачи и санитары пользуются)
Скучаеш по бреду?
Бред это ням ?
А то кто,со справкой причем,брат по духу и справке с мышей...а и громовым,один диагноз,воплощение разное
Не ну справку я сразу вижу это понятно ... поэтому и спросил
Запил. или в больнице лежит на подтверждение группы
Запил глупо ...больница всегда печально