Кемерово... а перед этим был Курск и Беслан где напомаженный колобок тоже забивался и пережидал... это не теракт в Париже когда уже через час была оф. речь... что это трусость потерять набитое ботоксом лицо?
5Закрите
в онлайн режиме
Играть!
в реальном времени
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Это заболевание переходное, так что, ты помолчал бы... "небуди лихо, пока оно тихо..."
Это их страна и их головная боль...кстати непомню-после одесского санатория тот кто торжественно ленточку перерезал через сколько отреагировал?
Доброго
Это горе поправимое а то сомнительно....
Непонял насчет поправимости горя в Одессе...
Порох не так засел крепко как ботокс
Аа,ты за это...это увидим
я за то шо эта проблема с дозволами с реакцией власти потом при трагедиях у нас общая,школа и корни одни,и потому когда за ботоксного в этой ситуации говорят за его поведение у меня другое лицо перед глазами,толи диабетное толи похмельное
Як кажуть що хотіли те і мають