Перечитала вопросы... мои самые интересные... и это естессна... я к себе необъективна )) заступаю на смену... две недели по 11 часов... тоска... нинавидишь ли ты работу как нинавижу её я? ... не именно эту работу а работу вапче...
2
Играть!
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ну, я работу никогда не ненавидела. Просто была любимая работа, интересная. А была... служба. А любая работа, даже интересная, иногда гнетет. Даже не сама работа, а то, что ты ОБЯЗАНА на нее идти, хотя, именно сегодня, с удовольствием занялась бы чем-то другим.
Поэтому мне очень нравится быть на пенсии. Хотя, работы, как таковой, стало больше. Просто за эту работу не платят зарплату)