Результаты будущего неизвестны... но закономерности существуют... как часто ты исходя из закономерностей по концовке разводил(а) руками и говорил(а) "упс... хрен его знает почему так вышло"... я же всё делал(а) правильно...?
3
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Играть!
в реальном времени
в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Приземлился и говорю - Брак выходит ежедневно, хотя делаю все правильно.
Почему так вышло, знаю прекрасно, и все повторяется снова и снова
Не часто ..редко ...и это редко чаще нестандартные концовки когда вмешиваются случайности или не прогнозированная глубина тупости кого то