Ваша первая брачная ночь прошла хорошо? Все получилось? Вы на него/неё обиделись?
13
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
24
Рада Данко
22
Циничный Банде...
12
Ice Hockey
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Да,она,удивительно,прошла под совершенно другими эмоциями..не то,что за день-два до этого..Как-то спокойнее.Не нужно оглядываться на входную дверь и спешить в случае чего шустро одеться
У меня была первая брачная ночь с ним до брачной ночи и не одна..... А на свадьбу родственники поприезжали издалека-негде повернуться было.
Конечно хорошо! Подарки рассматривали да деньги считали. Секаса не было, родня спала по всей квартире, у нас сестра жены со свидетелями в комнате ночевали, так что куда там.
Не было такой ночи ))
А на что можно обидеться?
Видалено.
Уточни.
Зачем?
Полный дом народу было...штабелями спали...так что,с учётом того,что получилось выспаться,ночь прошла хорошо!

Ты вчера еще носки расбрасывала, сегодня брачная ночь))
То была замануха...
))