Какая прелесть быть без мужчины..? Трусы, где захотела, там и положила. Носки тоже. Куриную ногу от Куры-гриль оторвала - и съела. И ещё одну. Удовольствие от любви к себе всегда есть. И настроение отличное.
14
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
Играть!
Chubchik81
24
Рада Данко
22
Циничный Банде...
12
Ice Hockey
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Куриную ногу съела,кость где захотела,там и кинула
Нет. В карман пиджака положила.
И варить не надо, и стирать трусы мужские не надо и пр и пр. А группу здоровья всегда можно посещать...
Одного не понял - вопросительного знака в конце первого предложения...
Раздел вопросы - приходится ставить ненужный знак.
Перечитал...в принципе может и постоять...)))
...и пукать можно не стесняясь...)
Фи.
вкусно
жирно
вкусно
Записывайся в амазонки!
И никто не нудит и не предъявляет претензий.
Чпокаешься в носках,не врать?
Оооо як мене це бісить...коли мужчина носки під час сексу не знімає - вбилаб
А чегот так )
Здогадайся
Так ноги мерзнут)
Наоборот!чем больше пашешь ,тем почему то ноги мерзнут ,когда просто валяешься ,то нет )))
Неа, слушай дядю ,учись и мотай на усы)
Я зрозуміла натяк...пора звикати до носків
Я думаю,кровь приливает к другим местам ,и ножки сразу бррр ((
Ебать таких - самая прелесть!!!....такие думают, что это последний раз и такоооое вытворяют!!!

...и сиськи никто не просит показать кроме Лёпы, но это такое...