Джинсы когда покупали? Какую тм предпочитаете? Много пар меряете перед покупкой?
- Гапочка
- Краса, стиль
- 2018-01-08 22:56
19
Лента.укр
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
24
Рада Данко
22
Циничный Банде...
12
Ice Hockey
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Осенью. На рынке. Меряю много, так как проблема подобрать, чтобы и ноги влезли и в поясе не были большими.
Восени, у стокові, "Kaliko". Які нормально "ляжуть", таким і віддаю перевагу) Наміряти порівняно недорогі - взагалі проблема.
Какие подходят. год назад
Особо не заморачиваюсь, перед зимою покупаю с утеплителем, марка значения не играет. А так то левис через амазон заказывал, они качественные и цена приятная. Джинсы они и есть джинсы
Колинз,осенью...
Осенью Denim вообще,не люблю долго мерить...но этот раз пары 3-4 перемерял...
Hollister.....кстати - очень удобные
Давно. Уже надо новые купить, ближе к весне. Главное чтоб хорошо сидели и удобно.
Колинз. уже как раз пора ехать за новой парой...) пару моделей выбираю, потом просто "пристреливаю" размер
Классические главное.Чтоб не обтягивали как ретузы какие-то и не обвисали.
Все меряю
orsay
могу и без примерки взять, т.к. мне их лекала подходят
но, конечно, все равно меряю)