- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Новости УкраиныЛента.укр
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
14
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
4
Кращі відповіді
-
Lenok2405 1 день, 19 годин тому+5Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 1 день, 18 годин тому+5Думаю що це круто. -
Доктор Злой 1 день, 18 годин тому+4Звісно. В Польші всі нормальні люди знають що це... -
-
rigolote 1 день, 16 годин тому+3Якщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше.....
Зараз відповідають
Всі-
Night traveler 13 годин тому
-
Ice Hockey 16 годин томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Ice Hockey 16 годин томуА кекс? -
Сью Кучеряшка 17 годин томуНавіть успішой та состоявшейся женщінє треба... -
-
Марічка 21 годину томуЗабавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube... -
-
Ну...как сказать....затыкать окна ватой и покупать бумагу для оклейки окон мы учились именно в союзе....не думаю что стало лучше,просто все сильно усугубилось......хрущевки были самыми отапливаемыми,гостинки и малосемейки сплошной кошмар-холодина,плесень,сырость...влажность была такая,что капли на стенах были и эти блин смешные радиаторы,как Тера показала...вообще не понятно было что они грели....со временем все забывается и кажется,что там где нас уже нет все таки было лучше
Девочки, перечитайте вопрос. Я не о качестве отопления, а о начале сезона отопления
В 90-ые годы батареи были горячие,а при СССР не знаю.Тоже наверно)
Легесенько. Сусідський будинок будувався при совєтах 20 років, довгобудом називався. Спочатку побудували стіни і не накрили. Будівництво заморозили. Потім через роки опритомніли, накрили і здали. Будинку вже не один десяток років, а люди кажуть, котрі там живуть, що стіни чорною пліснявою покриті і до сьогодні. НІякі ремонти не допомагають. Якихось там толкових майстрів наймали, ті робили якісь тести, кажуть, стіни такі - вражені грибком від початку, бо ненакритим стояв. Тому грибок там буде доти, доки будинок стоятиме. До всього ще за тих часів він хреново опалювався. От тепер так
Верю. Но в вопросе речь о том, что на календаре 6 ноября, а половина Киева мерзнет.Такого бы точно не было
жартуєш? А ці ледь теплі батареї? Я їх добре запам*ятала у тітки в п*ятиповерхівці, коли взимку вона ходила в валянках ))
Ммм... ты представляешь, если бы в этой квартире вообще не было бы отопления как такового целый месяц. нигде. ни в туалете, ни в ванной комнате, ни в коридорах. И горячей воды тоже не было
Уявляю, там у них пар з рота часом йшов ....мраки ((
Вполне.
Дом, в котором я живу очень холодный и сырой. Мы с 1982 года и до ныне к некоторым стенам ничего не ставим из мебели - грибок за три дня, на одной из стен зимой иней в морозы. Дом строили и проэктировали советские дебилы, он тепло не держит. И холодно было жить все годы с 1982-го. В шортиках не ходили, как в хрущах.
жесть...
Дома старые, отсюда и грибок. В новых такого нету
Хаха три раза)) У нас такую красивую свечку построили, дорогую. И года не прошло - от первого и до последнего этажа, на одной из стен такой грибок пошел, что моей хрущевке и не снилось)) И вообще. это впервые за много лет... из-за отсутствия отопления
Прикольно. По моему грибок же не выводиться, даже за бугром такие дома сразу сносят.
Выводится
Борным спиртом несколько раз обработать надо. Хотя, не знаю как быть если нарушена какая-то технология строительства и вся стена постоянно сырая... (это я про тот новый дом)
На дачах похожее было, сосед строил дом года три. Зимою без крыши стоял, на другой год крышу сделал, а на окна денег не хватило. Так в итоге три сезона его заливало. Потом сверху пенопластом утеплил да так и продал, люди пожили-пожили, а тут и грибок полез всюду. Они уже и пропиткой обрабатывали и лампы медицинские ставили, но особого толку нету
Вот! Ромка как всегда прав (в строительном деле). Если нет денег сразу стены и крышу сделать, то не стоит и начинать
Кидаццо яйлами, это расточительство,просто покажу
Милое дело покаркать и мне тут.
Развалить сложившийся порядок - очень просто.
А создать - новый хотя бы какой - то - всё никак не получается.
Поклеїш нові шпалери та ще будеш дякувати пану меру за надану можливість.
Пока не буду... наблюдаю, где вылезет плесень
Ру произошлобы приблизительно следующее-первого второго и третьего секретаря горкома растреляли б,республики-отправили в казахские степи бурундучков пасти,в город ввели б войска,пару дивизий стройбата,шоп копалось быстрее...
Доброго
Привет! Вот! С должности бы точно поперли
Это ужасно.
Мне кажется что скоро мы вымрем. кругом не люди а быдло (( куча убийств. Может это и клучшему. Пусть планету населяют зверушки. В последнее время часто задумываюсь о том, что не хочу жить в таком мире ((
Просто об этом сейчас стали больше говорить, раньше все было ровно так же, но замалчивали, что бы народ не истерил
Потому что не те ценности насаждаются / В СМИ, в социуме / /
При чем здесь ценности... когда по квартире летают споры грибков, ходишь и спишь одетый, когда из-за того, что люди газом греются. особенно пожилые, взрываются квартиры и погибают люди... не до СМИ вообще
Ценности -это реплика на * кругом не люди , а быдло *. Думаю - к месту.
А ведь действительно все неуравновешенные какие то стали ((
Та не! давай все равно с позитивом жить! день потратила на грибок в комнате, обои сдирала, стены обрабатывала.... потом выкащливала это сутки.. вот и расстроилась
Не расстраивайся. )) цем
Даже примерно не хочу возвращаться в то время... но зае...л этот бардак..