- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
Рейтинг
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Chubchik81
13
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Марічка 3 дня тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
-
rigolote 2 дня, 16 годин тому+1Книжок поки не спалюю)) -
-
Олег Хмурый 3 дня тому+0Та ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 2 дня томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 2 дня, 16 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 2 дня, 16 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 2 дня, 16 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 2 дня, 16 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 2 дня, 16 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 2 дня, 18 годин тому
-
Олег Хмурый 3 дня томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Сплошная импровизация. Никаких "заранее"!!!
Деньги лежат давно на подарки. А вот с подарком не определилась . Фантазия ушла в отпуск
У меня уже подарки практически для всех готовы. Одна у меня проблема из года в год - что подарить мужу)))) а так я ничего не откладываю. я не наготавливаю на тысячи гривень и смеюсь над теми кто бегает по магазинам покупая корзинами майонез. Готовлю вкусное мяско какое то, бутерчики с икрой и какую то рыбу красную. Для ночи этого хватит
А,что минет уже не подарок? Или он только деньгами берет?
єто обыденная половая жизнь. какое же єто подарок
Сытый голодному не товарищ.
... ты чего в 5.55 не спишь?
Легла вчера в 21.30. выспалась
... не, я тоже подымаюсь в 5.40 ... просто ответ в такое время удивил )
Сварила кофе))) включила комп
... понятно ... у меня на это с утра не хватает времени )
Я выходная
... ууу, как тяжело!.. целый день мучиться от безделья
... хоть муж на работе?..
Конечно на работе
... а, тогда нормально ... можно от всех и от всего отдохнуть ))
Вже починаю....бо потім не дам ради всі одразу
Ой . не напоминай. количество подарков начинает превышать разумные пределы.
Не готовлюсь. Никому ничего не дарю. И предпочитаю не встречать.
Строгая
Нет. Жадная
Никогда не готовился.
Девушке и маме ничего не дарил ни разу?)
Нет
Купую вже потрошку різні дрібнички)
Не готовлюсь
Родителям, сестре, жене, сотрудникам подарки не даришь?
Родителям не дарю. Друзей мало. Поэтому не заморачиваюсь )
Я стаю обережною в загадуванні далеко наперед. Були би гроші, а подарунки й в останній день можна купити
Так намного дороже получается... пробовала
Это да,я тож токо на те шо в кармане всегда расчитую,бо жизнь така вэщ...бурэмна
В этом же и дело... поэтому я заранее покупаю по чутке, чтобы потом по карману не ударило
Були би гроші і всі здорові-живі, а що подарувати в наш безвізовий час - це не проблема
... ВНВ он хату уже ищет )
К нему все завалимся
... уже читал, что есть и другие варианты )
... я щось не то ляпнув?
Нє-нє, ти все сказав правильно, це я реготуся сьогодні
... значить все добре у тебе )
Будемо так вважати)
... позитивні люди завжди заряджають )
Та уже выбрал подарок,культиватор покупаю и газ на машину ставлю,фух,и еще остается трохи,на сигареты
Маме культиватор? На НГ?
Ооо,а я чет неподумал,сэкономлю-ей культиватор
От ты злюка,шуток юмора не разумееш
Я тоже шучу))
а газ не боишься на машину ставить?
А че боятся?больше половины ща на газу и норм все,если б не такая экономия фиг бы ставил,но при нынешних ценах на пятсот гривен заправится чы на триста на дачу таки есть разница
Это да...
Никак
А сынуле?)
Никому...ничего
... доце )
Ой! немного перепутала)
За неделю пониаю шо Н,Г на носу , а про подарки , я как всегда забыла , и начинается ...
Я уже расписала почти для всех что кому)) постепенно покупаю
Я так не умею, буду как всегда спонтанно
Живую ёлку ставить надо уже сейчас!
Не)) едешь в этом году кататься?
Не,буду дома отдыхать.) А ты?
Не в этом году.. на Протаску походим
Ще не придумав який подарунок собі зроблю. Є час.
Доляри зелені, наче ялинонька та подаруй собі
А влітку на ці грошики поїдь на лікування, на грязючку якусь
Ось дощі підуть-грязючки я і тобі зможу вислати. Пару камазів)
Поїду десь, якщо не зляжу.
То бруднючка)) а ніжкам потрібна грязючка
Нізя...Дорога чекає...
Не буду питати куди і коли, щоб не зурочити. Сам колись розповіси )
Навіть якби я знав куди я хочу-навряд чи сказав)
Не придумав ще.
Ой, а я все мрію втрапити в німецькі Альпи на їхнє Різдво. Шось мене туди тягне )
Мене щось нікуди не тягне. І це погано. Щось придумаю.
На западну кудись поїду
Внукам подарки уже куплены
а взрослые... мы только оставшихся родителей (моего батю и свекровь) балуем. Но, с ними просто. Каждый год дарим одно и то же)
Ого вы быстрые! Молодец
За 3 недели
А я с середины ноября