- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Увидела сегодня конфеты "слезы мужчин" 1 кг... 300 грн...
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
14
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
4
Кращі відповіді
-
Lenok2405 1 день, 19 годин тому+5Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 1 день, 18 годин тому+5Думаю що це круто. -
Доктор Злой 1 день, 18 годин тому+4Звісно. В Польші всі нормальні люди знають що це... -
-
rigolote 1 день, 17 годин тому+3Якщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше.....
Зараз відповідають
Всі-
Night traveler 14 години тому
-
Ice Hockey 16 годин томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Ice Hockey 17 годин томуА кекс? -
Сью Кучеряшка 17 годин томуНавіть успішой та состоявшейся женщінє треба... -
-
Марічка 21 годину томуЗабавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube... -
-
Я таких и не видела, теперь начну искать
Дорого как для слез)))
Тож мужские
сильных, мужественных...
Большую часть конфет разобрали....и в коробке осталось чуть-чуть))))
Ну вот, а говорят что у нас люди бедно живут
Это точно...
Тож надо было придумать такое название, пропиарили мужские слезы
Интересно. ..че они плакали))
А шо такі сльози дорогі?
Драгоценные))
А у нас они по 210..Наши мужики дешевле плачут
С молодых наверное)
Да уж.
Ужасть )))
Не то слово))
Эти красивее))
та об такие слезы все зубки можно поломать
Знаем каки у вас зубия
Вы любые слёзы пережуёте
Ой, даж представить не могу
Всё может быть
Обычный третьесортный ресторан.
Вдруг раздается возмущенный голос
Клиента: «Эй! Гарсон! Официант!!!
Глядите – у меня в котлете ВОЛОС!!!»
Пришел официант: «Как вам сказать…
И правда, так неловко, право слово…
Но все же вы должны меня понять:
У нас на кухне однорукий повар!
Берет одной рукой котлетный фарш,
И по груди, немного волосатой,
Хлоп-хлоп – котлетки лепит повар наш…»
Клиент: «Ого! Санстанцией чревато!
Но как же он работает у вас?
Одна рука… нет, все же не пойму я!»
- «Да ну, наш однорукий – просто ас!
Вы б знали, как он перец фарширует!»
Пувьет Пухнастая!!!!

Что вам те слезы,вы кровь за 1,4 грн выпиваете литр.
Абы ляпнуть )
Усваивай
Неа!
Російські?
Без понятия. .
даже интересно, какие они на вкус
Хиииии, Пью кофе со слезами
Надо будет как нибудь взять на пробу)
думаю что ничего вкусного, но для общего развития , таки надо
Кофе с мужскими слезами ))))
Ем , а они плачут
Уже наплакали -300р за кг ,главное чтоб не сильно горькие
Что-то сладенькое и вкусненькое
(кофе)
или шоколадненькое
Ооо да....куда там "мужским слезкам "
Боюсь мужчины нам этого не простят
Та нее , ну зачем уж так ..
тортик все равно вкуснее

Нам сладости просто как лекарство надо , скажи

Шо там у тебя сегодня вкусненького ?
Хандра ,наверное , подкралась
гони ее ту хандру куда-то
Та блин...не уходит (( Еще и зп задерживают , самый главный эликсир хорошего настроения
Да, это мелочи на самом деле , просто когда эта капелька падает на осеннюю хандру , то это печалька ))))
Та все буде добре ))
Когда зп упадет ))) А то я ее , мысленно уже потратила )))
Вот я и думаю, что именно по этому мне ее и не дают )))))))))))
так не только же тебе, а и остальным сотрудникам тоже?
Конечно , из-за меня наверное ))))
Та 2000 кинули на карту , не считая аванса , но мне ж этого мало ))
Ну хоть шось, а так целее будут, про что-то может передумаешь
Та вот я и думаю , может это знак

Видалено.
Главное чёб не сопли очкарика...
Привет Пухната!!!

Таки да,а шо?...
Очень даж интересное стечение обстоятельств

Шо,передумала?
Понятно!!!