- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Уши горят... щеки горят. кто? я спрашиваю кто? вспоминает)
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Онлайн игры для всехИграть!
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
14
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
4
Кращі відповіді
-
Lenok2405 1 день, 20 годин тому+5Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 1 день, 19 годин тому+5Думаю що це круто. -
Доктор Злой 1 день, 19 годин тому+4Звісно. В Польші всі нормальні люди знають що це... -
-
rigolote 1 день, 18 годин тому+3Якщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше.....
Зараз відповідають
Всі-
Night traveler 15 годин тому
-
Ice Hockey 18 годин томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Ice Hockey 18 годин томуА кекс? -
Сью Кучеряшка 19 годин томуНавіть успішой та состоявшейся женщінє треба... -
-
Марічка 22 години томуЗабавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube... -
-
Намерзлась,дома тепло,вот сосуды и отдохнули
Да день сегодня
Когда просто вспоминают - люди икают)) в твоём случае - обсуждают...
Знать бы еще кто
Зараза какая-то
Привет, фиолет
От зараза
прифет
Пристанет или не пристанет?

У меня супер клей если шо))
Хм, клей.....выпей баночку соплей!

Шо шо
нинада!!! они не приклеят каво нада)))
Аххх, я буду за тебя держать пальчики
Мне кажется что еще рано...
Фигассе рано!!
....уже 21.22 времени! 
21.29 ...выкинь свой будильник
Блин, точно сломался.....у меня уже показывает 21.31

Подкрутить надо
Отвёрткой?

Ага...а лишние детали на супер клей ...вместо декора
Отож уже ты Самоделкин....

Хочу творю...хочу вытворяю...
Догадливая
Фантазия...фантазия. . не такая как надо
Ой
Влип? всьо таки. ...надо под ноги смотреть
))
Разложила тут свою опку
Она....как часть .....меня ..тоже устала .....)))
Погладить - не прилипну?

Оденься теплее...чтобы не замерзнуть
Закалённый.....огнём
Ухх ..какой! ))
...по морозу босиком к милому ходила..))))))))))
Еще не ходила..лягла в направлении мечты))
Приветик)
Тянись лапками...

Эммм...ккк в фильме резиновая рука тянется далеко ))
Не успеешь зацепиться - чпок!!!!...рука назад возвратиться...))))))
целиться надо хорошо?))
У тебя на пальчиках присоски?
Нету...
Мёдом намазаны?
Он плохо клеит
И я не клею...
А никто не пристает
Просто отлично
Клей кончился
Скоро зима....появятся
Ээээ...
...из носа потекут...))))))
Боюсь опошлить....

Я вслух не скажу ...но подумаю! ))
Только не на ночь...
Ая днем ))
Думаешь - не на столько интимно?
Да я вообще ..ничего такого и не думала))
Ага, расскажи.....уже какие-то коварные планы...

Ага...коварная от ушей до пЯт...
Ушепяточка фиолетовая.....
Какой шикарный комплимент)) надо записать)))
Готовь тетрадь потолще.....накидаю!
Мммм...словарь красивых необычны слов писать бум?))
Обычных...но - красивых..
Ой как приятнооо)
На работе уже?...или...
Еще нет...но скоро..
Отдыхай, набирайся сил......как детки?
Спокойствие мне и отдых мне только снится
карандаши нормально)
Это сейчас каникулы у них?
Уже закончились...в понедельник уже уроки)))
Побыли вместе все....тоже классно
А ну это да)
Каждый день тортики...
Слипнется ..шото...каждый день)))
Ну, на всех это ведь немного
Хорошего понемногу)
Хорошим - всегда только хорошее!...и - побольше!
Так можно разбаловать)
Иногда очень даже полезно...
Иногда ))
...а меня не угостила...
Еще сделаю
Мне хоть малюсенький оставь...
У меня нет таких порций
Тогда половинку большой..
У меня свой тортомер)))так шо не спорь))
Говори в кг..!!!
Обычно около 3 кг сам торт...ну а тебе 1 кг выделю
Мне вполне хватит грамм 250....и столько же кофе
Все так точно ))
Ну, плюс-минус грамм 100...))))
А остальное кому?
Малэча пусть лопает...)))))
А мне отказывать нельзя)
Ты тоже малэча....
А вдруг стоп-кран не сработает? !))
Значит надо проверить подушки....воздушные...
А что это?
В автомобиле.....подушки безопасности..)))
А связь какая со мной?))
Это вместо стоп-крана...))))
Лицом об подушку?))
Подушкой в лицо!
До потери памяти
Лишь бы не девственности...

И понеслись мысли в ночь ьь)))
Возможно сегодня я докаркаюсь...
Чего? каркуша)
Настроение какое-то.....прощальное...
Блин....ну почему?
Заебали дебилы......извини, что прямо и грубо
А пару дннй отдохнуть. ..и снова обратно! а?
я же пропаду без тебя
У тебя всё впереди......главное - есть настроение на жизнь! а остальное - появится следом...
Я. это у тебя от непоказа сисек .
Мож отопление включили)
Всьо может быть)