Я нашел способ как кушать попкорн, чтобы он мне нравился. Во-первых он обязательно должен быть посолен. Во-вторых каждую штучку я обмазываю плавленным сырком и тогда - супер! Не пробовали такого?
- Night traveler
- Їжа, напої, солодке
- 2017-10-11 00:29
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
в реальном времени
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
А ещё можно всё это в блэндере перекерячить
а потом как пасту намазывать на крекер

Вот это идея!
И под пывас

Обязательно , солёным
Эх , наверное в моей жизни соли не достаёт ...
Майфрэнд цэ чушь!... если выбирать шо вреднее трава чы тая куйня то вредней канефна трава... но куйнее при этом попкорн...
Нужно попробовать.Я тоже не очень его люблю.Давно уже не ел.