А Вам как кажется-будет это закон "деоккупации" или это всё же замаскированный закон о "реинтеграции"? И вообще, ваше отношение к этому?
- PoruchikRjewsky@Padre
- Україна
- 2017-10-06 15:44
7
все регионы Украины
Лента.укр
в реальном времени
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
ВНВ
52
Рада Данко
41
Марічка
31
Натаріс
29
Доктор Злой
26
Ice Hockey
22
Zoya
21
Natali 19
21
GMTA
18
Неперевершений...
17
Night traveler
16
Gudyma_ S
11
Сонечко Яскрав...
11
Сью Кучеряшка
11
tippi tip
5
Кье Беням
1
Так как вата на бамбаце от этого закона срет кирпичами... значит правильный закон...
С чего ты решил?С заявки Медведчука?...так эти заявки-понты для приезжих.Ты почитай требования донецких и сопоставть с тем,что даёт принятый закон и увидишь тождество.Особенно они рады узакониванию торговли между ОРДО и всей Украиной ешё до вывода россиян и захода миротворцев.
Картинка рассмешила )) кстати на Леприка похоже
Власть Порошенка отличается от власти Януковича только тем, что те видели в народе сплошных "террористов-бандеровцев", а эти - сплошных "агентов Кремля".. Вот и вся разница, по которой они одинаково прячутся за "беркутом", "нацгвардией" и за парканами от народа.
Рисунки наших детей
И как теперь с террористами нас возьмёт Европа? Хотя...пусть эти террористы вкусят тоже блага от а-ля Порося
Такую же хрень с "интеграцией" европейцы "по-соседски" советовали Хорватии.И не только советовали,нажимали...Но Хорватия послала всех.И ничего-приняли в ЕС.А вот если бы Хорватия "интегрировала" косовские районы с террористами-сепаратистами,то хрен бы получила место в ЕС-страна НЕБЛАГОНАДЁЖНАЯ И С НЕ РЕШЁННЫМИ ВНУТРЕННИМИ КОНФЛИКТАМИ...А прошло время,Хорватия спокойно зашла и взяла территории назад,а тех,кто против неё в Косово воевал стала сажать в тюрьмы.Остаток сам сбежал в Сербию.
Теперь ЕС и задумываться не надо-какую бы причину придумать для Украитны,чтобы держать её за калиткой?-ответ на поверхности."неблагонадёжная с нерешёнными внутренними конфликтами и потенциальными террористами".
Новое лицо Украины?