Я ушел смотреть фильм "Гоголь. Начало". А вы общайтесь, потом расскажете, или дошло до драки? )
- Night traveler
- Кіно
- 2017-10-03 23:09
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
все регионы Украины
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
На днях "ВИЙ" смотрел в СССРовском исполнении ничётак детство вспомнил...
Редкое ватное гавно?
Нет,нормальный как для меня.
И что про русссь и руссских там ни слова? Как у бортко в тарасе бульбе...
Неа,просто триллер-ужастик с несколькими комедийными моментами.
Главное шоп не гоголь конец
Или Гоголь с концом на перевес против немцев.
Ступай с миром.
По рекомендации Дряни?)
Не,нашел сам на сайте.