Гречневая каша тушеная с белыми грибами и кусочками говядины. Это вкусно или нет? Как думаете?
- Night traveler
- Їжа, напої, солодке
- 2017-09-26 00:43
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Я люблю отдельно сварить кашу, а грибы, особенно белые, хорошенько зажарить с лучком и тертой морковочкой. А потом добавляем на сковородку гренчевую кашу и жарим все это вместе минут пять-семь. Потом добавляем сметанки, тертого сыру и в духовку Можно конечно без сметаны и сыра обойтись, но так вкуснее
О,интересно будет попробовать
Гречка с мясом всегда вкусная )) а грибы с лучком...
у тебя поздний ужин?
Да,думаю поесть
А попить что будет?
Чай с лимоном.
Ммм... а к чаю чего нить сладенькое
Есть шоколадки Чайка