- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 3 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 3 дня тому+5Совет да любовь. -
Рада Данко 2 дня, 21 годину тому+5Я думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
Зараз відповідають
Всі-
Сью Кучеряшка 2 години томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 2 години томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 2 години томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 2 години томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 3 години томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 4 години тому
-
Олег Хмурый 13 годин томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
Не поверишь...каждый день туда попадаю)))))
С какой стороны
Не ржи! Раптом потрапиш робити гастроскопію до Славки...
Токо вперед ногами теперича,первый раз в больничке попал по незнанию,второй раз на мобкомиссии отправили,ну не время отказыватся было понты колотить,надо знач надо,такой момент хреновый был,а ща-токо паталогоанатом сделает,харош здиватся
Крем,ты тоже сейчас не поверишь,но могу с обеих сторон,причем вывести это на монитор и даже записать на диск для домашнего просмотра
Ты врач-гастроэнтеролог?
Я медсестра эндоскопического кабинета
То есть ты вводишь людям в зад шланги с видеокамерами?
А ты же вроде на скорой работала,не?
Святсвят...никогда!...ты меня с Таней перепутал
Помню говорила,что на Майдане дежурила,когда там были эти митинги в 2014...
А при чем тут Майдан к специализации? Там были медики любые....
М-да? А я думал только скорые дежурили.
Нет....любой медработник,который хотел и мог тогда быть хоть чем-то полезен....были пункты оказания доврачебной и врачебной помощи....врачи были тоже разные...помню даже ребята откуда-то приехали так один из них был психотерапевт....
Понятно
Нафиг,я два раза глотал,причем второй раз реально чуть не сдох,хоть врач и хороший и с сочуствием,все,больш меня никакие военкоматы не заставят и пох на ту язву,я ей не мешаю жить а она мне особо...а шоб сзади-то вобще нафиг,тоже мне хоумвидео для педиков
Та даж если возникнет,язва ж есть,нафииииг.....
Крем,исход язвы это кровотечение,прободение и саморубцевание,если соблюдать хоть немного минимальную диету,то исход положительный,такшта будем надеяться на лучшее..но ты бы не рисковал так иначе все твое рисование
закончится ох как печально может
У меня там уже дофига рубцов нашли,были моменты когда реально херово было,но держался,потом выяснилось шо то,и я не рисуюсь,я так к этому отношусь,че уже плакать,как оно когда открывается я уже чуствовал,ниче такого в этом нет,выдюжу...а диета,ну коешо исключил из меню,кое шо стараюсь не увлекатся,но есть вещи которые нельзя ну и фиг с ним с тем нельзя...единственно спиртное полное табу,там не ток по язве но всеравно-от этого отказался,от и хватит
И курить нельзя...ага...
А у меня листик с запретами жирным заляпан в этом месте,жирным копченым,такшо за курить я никак прочитать немог
Лучше в область нирваны.
это только 300 км в час,а будет тыщу...
В чиєсь пузо чи що?)
С ноги
Гострим каблуком))
Чуствуется опыт...
надо с вашим участковым пообщатся...чуйка у него куча нераскрытых....