А всетаки-возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
7
Играть!
все регионы Украины
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
ДА
Сумніваюся вже
Сомнения главный враг...
Однозначно.
Главное категорично то как,а мож Димон прав?
Однозначно!
Запутала....
Крем, ну ты же взрослый мальчик...) Дружба существует, если двое людей именно на нее нацелены. Да, симпатия между ними присутствует однозначно(с), но!)) есть черта, за которую оба переходить не согласны. А ждать, пока набухаецца - это фу!, непапацански!)))
От ужеж...а поприкалываттся,шо вы усе сразу всерьез воспринимаете
А может он ждет когда она напьется?
Опа
Шта?
Пляяяяя....твой ответ лучший однозначно
Это с анекдота..--Оксана,а бывает дружба между мужчиной и женщиной?
-ну мы ж с тобой дружим..
-а может я жду когда ты напьешься...!!!!!
Неважно шо с анекдота,зато правдиво
Да.если она страшная . или он гей
Я сказал мужчиной,че ты иддаров приплетаеш,аяяй
А есть би .которые с тетками и с мужиками .есть женатые ,а иногда ебутся с мужиками .как ты определишь кто есть кто ?
Не верь внешностям .кстати очень часто с мужественным видом.брутальный.небритый . суровый мужик бывает геем
Гипотетически да... но в реале такого не встречала )