Не плять, скоро на улицу страшно выходить будет... стаи диких художников бродят, ящо разукрасят...?
5
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
КрэмЪ...представляешь,приходишь домой,а твоя дверь....))
Стыдно,что живет такое быдло .
Иди и увековечь себя на полотне )))
У них краски неправильные
Какие есть )
принаймні кращі за тих, що бродять з гранатометами.
Та фиг его знает...
а если серьезно-то больше похоже на проверку реагирования силовиков,и результаты провальные,за это время не разукрасить а перерезать могли всех в вагонах,даж не перестрелятьь а перерезать и спокойно уйти
Усе...теперича точно на улицу страшно....срочно бронетрусы покупать надоть