- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Lenok2405 3 дня, 21 годину тому+7Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 3 дня, 20 годин тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 3 дня, 16 годин тому+5Совет да любовь. -
-
Доктор Злой 3 дня, 20 годин тому+4Звісно. В Польші всі нормальні люди знають що це...
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 15 хв. томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 16 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 16 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 16 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 16 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 16 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 18 годин тому
-
Олег Хмурый 1 день томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
А если б на том берегу гора шоколада и бананов сушоных?
Я бы брасом туда и назад.никто бы и не засек
А кто сумнивается
Зато побудительные к рекорду...за час бы туда обратно б смоталась?
только в ту сторону где аргументы лежат и все
Зрадныця,родину за бананы оставиш
не оставлю, вернусь
Ну тады ладно,тоди плывы
Перевод кривой, но смысл понять можно
Ссылка недействительна или страница удалена
Коротко - последние 2 часов моего плавания я видел французские скалы намного ближе и в то время я искренне верил, что сделаю это там. Неожиданно через час моя скорость начала резко, и когда команда попыталась поговорить со мной, я думала, что они все принимая на испанском. Мой мозг не ответил на тот факт: "Почему они говорят по-испански"?!-(ранние признаки истощения и возможное гипотермия). Я не мог ответить им, потому что не знал, что они говорят или понимают, что они хотят от меня. Остальное немного - мне сказали идти на другую сторону лодки, чтобы избежать дизель паров на задней части лодки и начать плыть дальше от лодки. Команда продолжала кричать на меня, но я снова не мог понять ни слова. В конце концов пилот назвал меня ближе к лодке и растянуто руку, чтобы вытащить меня. Я утверждал с ним, как я не мог понять, почему он меня вытащил, но повиновались, так как пилот имеет последний призыв ко всему. Мое здоровье и моя жизнь всегда были приоритетом при решении этой задачи, и поэтому я не сожалею о его решении!..
К сожалению, теперь мы обнаружили, что в, который был где-то параллельно со мной, был вытащил без сознания за час до меня, а позже умер по пути в больницу. Мое сердце идет к его семье и близко, и к сообществу англичан за такую трагических потерю.
Мдя,теперь понятно...шож успехов ей в будущем
У меня все открывается.
А вот так?
Я аглицкого незнаю ток слава Украине прочитал,но по видео видно шо устала,и неудивительно,восемь часов да и не в басейне...
Я тебе уже и перевод скинул(перевод в конце текста включается).
Да и при желании можно в гугл транслейт закинуть текст на аглицком.
Было бы желание.
Я уже почитал шо ты скинул,а гуглпереводчиком не пользуюсь,бо смысл теряется и такого начитать мона шо пипец
И шо....поплыла обратно?
Та это б было б совсем зверство,подняли на судно и вернулись,но организаторов повесить за такое мало
У меня такое было........возвращался с полигона в Десне....показали дорогу напрямик, а там речка была (ну, метров 250 шириной)....дошёл до неё - пришлось плыть, назад очень далеко возвращаться, да и вечер уже был......Смотал форму, берцы в вещмешок....одел на спину и поплыл.....Доплыл где-то до середины - захекался......херня - плыву дальше....уже 2/3....бля, ваще сдыхаю....чуть не обоссался....дальше плыл уже наверное под водой....короче - утопил мешок с вещами (а то затянул бы он меня на дно).....помню уткнулся мордой в песок уже на берегу....и голос чуть в сторонке....."Шо, малый?...всё нормально?....а я сижу и смотрю - доплывёшь чи ни!".....СУКА!!!!....ДЕД старый в лодке рыбу ловит у берега!!!!

Мдяяяя,пипец...я на днепре тож раз,психанул с лодки спрыгнул и к берегу поплыл,бухали с пацанами,до берега метров сорок оставалось когда понял шо издец и свои не успеют подойти,но правда катер в стороне стоял,подорвались до берега дотянули потом правда матюков наслухался от них
Ну, хоть так.....а я перегонял со станции танк (один!!!), ночью, через лес....бля, заблудился....под утро только выехал к парку на полигоне, с обратной стороны....вместо 25 км намотал 60!!!
...заехал в чащу - еле выбрался.....потом лесники комбата на 200 л солярки раскрутили, чтобы отмазаться после бурелома!

жесть
Да ваще!!!.....загорелась посадка после ночных стрельб, мы в парке уже ждём утренней стрельбы...в 4 утра приходит пожарник: - у нас машина застряла в лесу, помогите, вытащите....Сажусь за рычаги, пару человек на броню, для помощи....едем!....на месте глянули - а ЗИЛ-131 с бочкой пожарной по самую кабину в жиже грязи стоит....Ну, говорю - цепляйте трос за раму, бо клыки оторву....Зацепили, тяну задом на холостых оборотах.....водила стоит на подножке, машет "давай-давай".....вдруг - СТООООООЙ!!!!!....бля, тянул за раму, а все три моста остались на месте!!
....короче вытащил его потом на сухое (одну раму с кабиной и бочкой), а мосты потом через дня три краном вытаскивали из грязи... 
Совести у них нет . за такие старания и трудности могли бы хотя бы дать человеку доплыть ...
У нее уже истощение началось. А кто то плыл то рядом то ли раньше-потерял сознание и умер. Потому и завернули.
Я так понял шо не пропустили в териториальные воды судно,новость еще вчера появилась но без подробностей,это первые где хоть шото,а так было шо подняли и вернулись
Та я так понял судно не пустили,а ей без него заборонэно,но подлом жестокий
Идиоты .негров ,арабье и прочую шваль пускают ,а свою белую христианку выпердли .
Идиоты организаторы в первую очередь,шо заранее все не оговорили
Идиоты и подонки .