У вас душ типа такого или другой? Вообще любите большие души или стандартные?
- Night traveler
- Нерухомість
- 2017-08-07 22:23
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Так ты душ в руках держишь,когда купаешься? Неудобно же
И держу и вешаю)
А где штырь на который вешается?
Выше на стенке)
А когда купишь такой как на фотке?)
Пока старый не рассыплется)
А ты меняешь насадку для душа,ту что с дырочками, или полностью душ новый ставишь?
Полностью))
Стесняюсь спросить, а как он переключается с душа на душ, если есть еще и кран?)
Так 2 крана,на каждый душ.
Смеситель на кран и на маленький душ. А на большой как переключиться?
Там перемычка.В одном положении идет на маленький душ, а в другом переключается на большой,а маленький перекрывает.
Чем больше перемычек, тем раньше сломается)
Я люблю телячьи души, вроде твоей.
Это твое фото, в оригинале?
Ты что,себя уже не узнаешь?
Ты же выставил свое фото, а не я.
Я выставил твое)
Я не пишу каждый вечер бред как ты и фото то твое. Говорили тебе, не пей, козленочком станешь и ты каждый вечер им становишься.
Это ты так блеешь?
Ты чего заикаешься? Нервничаешь так?
Козленочек, ты первый раз услышал это слово?
Тебя теперь звать только так?
Тебе балерину показать?
Хочешь переодеться балериной? Не, не надо
Да, ты действительно тупой козленочек, держи Путина, а не балерину.
Хотела бы такой.
Так почему не купишь? Вроде не очень дорого.
Какой поместился, таким и пользуюсь
Так какой у тебя? Как на фото или меньше?
Меньше