Ночью просыпаетесь? Лег в 11 вечера, в два ночи совесть разбудила. Сделал чаю ей и себе-сидим разговариваем по душам. Крайне редко такое у меня бывает.
8Закрите
Играть!
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Угу, вже якщо просинаюся, то заснути взад дуже тяжко - пий-не пий, говори-не говори
Уговорил таки чтобы она мне не мешала спать.
Спокойная совесть в два ночи не разбудит
Я так устаю к ночи, что сплю, словно меня выключили
Меня только мочевой пузырь мучает
Нет. Сплю как сурок.
Тоже крайне редко бывает...Пару раз в неделю готовлю каву, стряпаю на кухне....