Граждане, а вот вопрос, вы любите домашние алкогльные напитки или нет? Сами что нибудь готовите?
- Svinokio
- Ігри, розваги
- 2017-07-14 12:35
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Natali 19
41
Рада Данко
35
Night traveler
27
Ice Hockey
23
ВНВ
20
Марічка
20
Натаріс
13
Циничный Банде...
11
Сью Кучеряшка
11
аннуся
7
Капітан Сільве...
6
maka wa
3
GMTA
3
Неперевершений...
1
Robin
1
Настойки люблю.вино -нет..Делаю ягодную-малина.клубника.черешня.вишня,смородина-и водочкой все залить..настоять и употреблять
О, пропажа, ти де в був?))
вино, наливка, самогон))
Родители делают....у них виноград свой....вино,чачу,коньяк и шампанское
Иногда люблю,иногда готовлю,рассказывать секреты не буду...
Видалено.
Да,люблю. Нет,не готовлю.
С алкоголем я не очень.но я пробовала молдавское дом.вино. вкуснее я ничего не пробовала.единственное вино от которого у меня не болела голова и я мигом пьянела.Увы,уже далеко от того человека,который привозил нам его.Так же мамину наливку вишневую пробовала и с грецких орков наливку.Приятное такое питье,но много не выпьешь.
Я вообще алкогольные напитки не люблю
Готовлю. И наливочки из ягод. И вино из винограда. И крепкое . Вроде и не пью, а где девается - непонятно!
Не трави душу,низя мне...
Доброго
Если сильно хочется - можно. я разрешаю
Та боюсь увлечся и опять на больничную койку...пешком пока постою
Вискарь это реально гадость, а еще с содовой...
А вот ром это да, жаль тростникового сиропу у нас нету, а то попробовал бы приготовить. Кстати текилу делал, так на вкус могу и гран-патрон и обычную сиерру, не сложные рецепты
А из чего текилу делал? Рецептик, а?
Не пью. Не готовлю уже, потому что не для кого.
Не сказала бы, что люблю, но... кое-что лучше домашнее, чем "заводское"
да. делаю
Шампанского я делать не умею, а в остальном думаю что вкуснее получается. Тот же ликер, мои барышни любят тягучие ликеры, а не жидкие магазинные. Крем-ликеров сейчас считай и нету нужной консистенции.
Сидр домашний вкусней всякого шампанского!
Я делаю ликер розовый. НИГДЕ такого не пробовала больше.
А дзидзибира - постоянно у нас в жару. Но, в этом году жары настоящей еще не было, а у меня "почки"... так что... никто ничего не пьет (и не делает)
А что за дзидзибира? За сидр - категоричски согласен! Еще варю мед, бывает просто с хмелем, а в сезон с жасмином
Я в личку кину рецептик. Чуть позже. Ща у меня напряг
Спасибо, интересно же!
Не готовила и не буду
Но пробовала?
Да
Нет. Не люблю. Не готовлю. Ещё голову себе морочить хренью всякой
Жизнь это тоже своего рода хрень, но морочимся же
Ты знаешь - я не люблю когда еду и питье в культ возводят. бесит до невозможности все эти готовки и выготавливания