Пьяного Свина ждали? Кайф есть, утро а я "такий як треба" У вас так бывает?
- Svinokio
- Гадания, магия
- 2017-06-22 09:51
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Не припомню такого.....шо празднуем?
Да лишь бы тебе было хорошо !!!
Живи пока молодой
Давно было. Привет любимый.
Тебе что, закусить нечем было, так рукавом хоть бы занюхал.
неа, не бывает
Пару раз за жизнь бывало, конечно ))
Видалено.
Мы тебя всегда ждем))) А чего пьяный то с утра ?
Не, я с вечере еще
На палатках, бывает)))...
На даче тырнет дали, вот. И здороваюсь
Все, пропали земельные работы)))...
Крайнее время неа,бо совсем не пью,хотя порой так хоцца шо пипец,кады разозлят,шоб жертв и разрушений меньше было...а ты кайфуй,шо в этом плохого,раз на душу идет...
Доброго
Та вчера пива привезли нефильтрованого и раков живых. Пива 6 кегов и раков.....дофига в общем..... Падльцы в хлам