Вы довольны уровнем своего дохода? Напоминаете работодателю или он сам догадывается повышать зарплату?
- Марічка
- Психологія
- 2017-06-12 10:33
10
в реальном времени
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Рада Данко
69
ВНВ
48
Марічка
38
Natali 19
32
Ice Hockey
29
Натаріс
25
Night traveler
22
Zoya
18
Неперевершений...
15
Сью Кучеряшка
15
Люленька
12
Gudyma_ S
11
GMTA
10
Сонечко Яскрав...
7
tippi tip
5
Lina Iram
2
Кье Беням
1
Я не вижу своего работодателя уже лет пять.
У нас один попросил повысить. Его попросили по собственному.
Я понимаю, что возраст никому не играет в "+" после 35 но может оно и к лучшему ты давно просматривала объявления?
Мне 45+ уже. Не хочу на новую работу. Зарплата хоть и не устраивает, так хоть на проезд не надо+ страховки разные, да и сокращения не боюсь.
Крепкое плечо есть я так понимаю.. и это немаловажно в 40+
У держбюджетній організації, особливо тепер, відповідь одна: "Не влаштовує оплата, шукайте іншу роботу".)
Так везде говорят.
Наверное зависит от уровня... меня иногда подвозит на киев госслужащий министерского или около того уровня, очень доволен положением вещей, и говорит что в этом году особенно заметно.
Думаю, що міністри себе і своє найближче оточення не образять.) А в нас після підвищення мінімалки стало значно гірше... Познімали всілякі доплати, скорочують людей, де тільки можливо, і все таке інше.
Задоволена, а преміювання залежить від мене, а саме якщо працюю то відповідно і відсоткова ставка вища
У нього завжди одна відповідь: - Незамінних людей немає.
Не доволен... каждое утро себе говорю... работать лучше нужно...
Сосем и плачем.