Что такое 50 лет? Еще в 25 мне казалось, что столько люди не живут... но сейчас в 36... совсем по другому.
- Марічка
- Психологія
- 2017-06-09 16:31
5
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
в реальном времени
Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Если бы не выросшие дети, а теперь еще и растущие внуки, я бы своего возраста и не ощущала. В зеркало смотрюсь редко, ржу, если смешно, плачу, если припечет, говорю правду, иногда вру... все, как и в 25. И в 36. И в 50)))
Да
Кстати, если живешь счастливо и делаешь то, что нравится, жизнь летит быстрей
тянется, если болеешь, если теряешь смысл, если ноешь, если жизнь в тягость
Это как минимум не мало.А для многих(к сожалению),недосягаемо.
Ты про мальчишек из АТО ?
Не только...