Вы когда-нибудь были в Голландии? Там просто супер, потрясающе ))
- Night traveler
- Свiт
- 2017-05-24 22:03
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Лента.укр
в онлайн режиме
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Мама була. Так, була вражена
Не была , но так хочется
Там говорят женщины себе цену знают , хоть и страшненькие но мужикам спуску не дают
Шо ты ржёшь , я бы там была первой красавицей королевства !
Не сомневаюсь
Просто рассмешила поповоду того,что " хоть и страшненькие но мужикам спуску не дают " 
А я когда то давно передачу видела о Голландии , так там мужеподобная тетка заявила , что чуть что не по ней мужа посылает далеко и на долго ...
Значит какие-то там мужи не мужественные
Не видела , не знаю
Хвалят ,но там надо анашу курить )
Конечно.Это обязательно
И бабы там наглые )
Зато там дома красивые и воздух чистый,как в лесу.
Поля ,тюльпаны и мельницы)
Не то что в России или Украине.Там заботятся об экологии.)
Потому что там больше ничего нет ,кроме цветов и анаши)