Почему не выпускают нормальных сериалов, типа Sliders, Чистый страх и т. п., а выпускают всякую ерунду попсовую типа Ходячих мертвецов, Сотни и др.?
- Night traveler
- Кіно
- 2017-05-12 21:12
в реальном времени
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
Лента.укр
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Это ты нормальных не находишь.. Масса их..
.."Дочь моя, Изаура?".. Угадал?))..
Угу)) то еще мыло
Фазенда.. и к столбу!..
Сериалы для меня все гамно.
Остаться в живых был хороший сериал ( Lost)
Конец - отвратительный .. А Дж. Дж. Абрамс - поц.. Это имхо..
Да, разочаровал конец меня. Я ждала чего-то небыкновенного, а они скулемали и испортили все. Звездные войны и Миссия не выполнима мне понравились у него.
После Лоста, я его тихо возненавидел, этого Дж.Дж. Абрамса..
Могу понять
Мошенник.. Вроде МММ..
Та ладно... я смотрю Сверхьестественное и Агенты Щ.И.Т... нормальные...
О не,мне это скучно