Самое горькое пиво из всех что я пил(см. фото) А вы помните самое горькое которые пили?
- Night traveler
- Їжа, напої, солодке
- 2017-05-04 22:50
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Какое-то авторское из прибалтики,сестра привозила....пробовали...гадосць редкая
Если горькое долго держать во рту, оно становится слаще - парадоксальная реакция вкусовых рецепторов
Интересно.Надо будет проверить
Абсент не подходит для эксперимента, как спиртосодержащий продукт
лучше просто полынь пожевать
Жевал когда-то в детстве. После него вода кажется сладкой.
Вот! Точно так же, как если жевать что-то очень сладкое, то оно будет казаться горьким
Та я не по пиву...
Абсент пил?
Да, с лимонным соком...
И что,понравился?
Ну,прикольно...но чтобы понравился...нет ...хотя если предложат-выпью...
А зубровка как тебе?
Не пил, я самогон пил настоянный на зубровке, та ну, это уже настойка, ею лечатся, не сторонник такого...