Начинает новый весенний призыв в армию. Кому-нить это освежает память? Или кто-нить может дополнить?
- PoruchikRjewsky@Padre
- Гумор
- 2017-04-02 11:09
3
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Рада Данко
64
Night traveler
44
Natali 19
41
ВНВ
33
Марічка
30
Ice Hockey
23
Люленька
16
Натаріс
13
Сью Кучеряшка
11
Zoya
8
Неперевершений...
8
Капітан Сільве...
5
Lina Iram
4
GMTA
3
maka wa
2
Сонечко Яскрав...
1
Robin
0
Видалено.
Раздел вопроса-"юмор".Об АТО в вопросе или ссылке-ни слова..
Это устарелый юмор.....к сожалению
Главное чтоб пацанов на фронт не загнали
Нет,Лео...Для нас главное закончить этот фронт так,чтобы другие и не начинались.Один "авторитет" с выбитыми зубами будет примером другим-"Не лезь войной в Украину!!!"
Закончить трупами молодых парнишек?
На фронте-контрактники.И что делать,если на нас напали и отжимают территории?Другого выхода нам просто не предоставили.Вооружённую агрессию,как показывает практика,не остановить дипломатическим путём.только оружием.И мы это сможем.Нам это удаётся.Путин хотел продвинуться до Львова,но его остановили.Он понял,что без поддержки частью местного населения ему Украитну не одолеть и поэтому его остановили именно там,где заканчивается поддержка местными.Сунуться дальше-угробить армию и оголить собственную защиту.
Это уже другой вопрос .но посылать молодых считай после школы -это варварство . вот контрактники ,взрослые , по желанию,и пусть воюют