Вы заметили, что у людей какая-то дискриминация по отношению к языкам? )) Если ты говоришь по-русски, то предлагают лучше говорить по-украински, зато английский и др. языки приветствуются.
- Night traveler
- Жители.укр
- 2017-03-26 20:19
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ой!!! Я вас умоляю, не стоит на том, делать всем нервы,таки найдём компромис...
А к паспортам,паспортам-от покажи расейский пачпорт,ну обматюкають якшо нэ вбьють,а покаж американский или английский,ну обматюкають якщо нэ вбьють,но уже культурно
Псих
Не замечал. Меня тут никто не заставляет по украински писать.
Привет Лепрр. 
Разделяй и властвуй.
Потому что война.....
А язык при чем? Была война с немцами,почему немецкий не причислить к запретным?
Война не только на поле боя,она в умах людей
Правильная война только на поле боя,а все остальное уже шиза.
Поверь,вся наша жизнь внутри нас,и то,что происходит вокруг,это последствия нашего внутреннего мира...правильной войны не бывает....