А вы после утренней пробежки всегда душ принимаете? Или в теории, если бы бегали, то принимали бы или скорее всего нет?
- Night traveler
- Спорт
- 2017-03-07 20:16
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Я не утром бегаю. Если вечер и сильно устала то могу и не принять. Оттакая я свиня.
Фу, бля, я спать не могу.
Прям там
Прям тут
Я не бегаю. Велотренажер есть. Мокрая с него встаю. Конечно душ нужен
А потом потным на работу, шоб меня убили?...я одно тело высадил когда то из машины,заставил в луже ноги мыть...над ним весь водоканал ржал. Ненавижу вонючих.
Многие женщины наоборот любят когда от мужчин несет потом на несколько метров.Они считают это одним из признаков мужественности
Это не наши женщины
Наших нужно приучать к такому )
С пеленок
А кто там ноги в луже мыл? И при чем тут пот?
Потные ноги,бро,ты бы знал какая это газовая атака,когда мы все в одной газели.
И воняли через обувь?
Та пиздец...
Бро,запомни,русский дух-это мордва,пиздец вонючие.
Скорее принимал бы вечером. Привет Лепрр.
Скорее да,чем нет.