Вы бы попробовали такое пиво? Пиво со вкусом лука. Когда делаешь глоток, чувствуешь такую крепость лука, что начинает течь из носа и слезятся глаза. Попробовали бы такое?
- Night traveler
- Їжа, напої, солодке
- 2017-01-26 23:17
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Нет. Пиво оно должно быть со вкусом пива.
Попробовал,и шоб с носа кровь текла ,а не сопли.
Та лучше лук с тюлькой)
А если б пиво было со вкусом лука с тюлькой?
хлебушек в стакан вмокать не камильфо
Пиво это
любое...
только фруктовое можно пить и сильно лимонное
А чего так?
Многие наоборот не любят ненатуральных добавок в пиве.
Если мне приходится, я пью лимонное, чтобы ни запаха ни вкуса пива не было))