Если провести такой эксперимент, какой будет результат как думаете? (см. описание ниже)
- Night traveler
- Психологія
- 2017-01-21 20:25
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Как хочешь,смотри не пачкайся.
Даже мой кот догадается пожрать
Так он кады баржу оторвало и унесло в море так там моряки за жратву забыли бо ее небыло,кирзовые сапоги жрали,такшо думаю на день третий чет попробовал-чы то шо на столе чы сам стол
При чем здесь память
Имя забудет, а как есть - неа)
Все забудет как жевать и даже вообще зачем нужны зубы
Это на уровне первобытных рефлексов, не?)
Вроде не, ребенок же когда хочет есть только плачет,а не ползает в поисках еды )
Который ползает, отыщет мамку с грудью даже без света))
На вид,запах,вкус я бы быстро разобрался и восполнил пробелы памяти))
Ну, хорошо пахнет и что? Ты же не ешь все,что приятно пахнет
Если пахнет куево и вид некомильфо-не ем
А если б была только еда,которая тебе не нравится? Ты понюхал, и наоборот ощутил отвращение. Что тогда?
Тогда бы не жрал))) вонр сколько жратвы,которую мы еще не ели в жизни ,но нюхаем и жрем
Если человеку стереть всю память о еде (какая она на вид, что с ней делать и пр.) он бы смог интуитивно догадаться сам, или даже если бы перед ним лежали деликатесы, он все равно умер бы с голода, потому что не знал откуда это чувство и как его удовлетворить?