А вот такая ситуация-попадаете вы в больницу(никому не желаю просто расмотрим ситуацию) и вдруг узнаете шо вам назначили лечащаго врача Тетю Таню чы Славку а медсестрой Лушенька... ваши действия?
9
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
в реальном времени
Играть!
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Сбежать попытаюсь, Танюха может ночью и клизьму припечатать ведерную
Видалено.
В цьому все прекрасно: буду піть-гулять-лєчіцца, місячишко поваляюсь, влаштую собі "зону комфорту"
, нарешті дам волю своїм лінощам 
Наииииивная...они заставят тебя месяц санитаркой работать,а ставку заберут себе
Подумаю, що пощастило... свої люди все ж таки
Наиииииииивная они ж сразу
Я ж не жабокрил))))
Так они всем-для профилактики...виш он Теть Таня в засаде,готовится к нападению пока Славка отвлекает
А ти шо клізми дуже боїшся?)))
И ее тоже
Боїшся, що вдують?))) Це, звичайно, страшніше
Та они такие....
Раздевайся,Лепр говорит шо это оздоравливает пациента
Это из 6 палаты который,там раньше наполеон лежал,ничестрашного,пусть говорит)))
Не,эт ваш главрач
Так,кто травкой балуется? опять унитаз из пятой?и вас подсадил?
Полож вилку,уже поздно ужинать
Попытаюсь тихонечко схилять оттудова.
Тогда нужно им сказать,чтобы заходили в палату голыми. Это приятно пациенту и способствует выздоровлению
Если ты там лифтером,я збагоен.
Зря-там лифт токо в морг
От туда же ты как то возвращаешься
Так я ж не пациент
Зато блат.