Кстати а шо за херня-как гвоздь забить, так мыли дамы нездябни, мол молоток тяжелый маникюру спорчу, а как сковородкой огреть так аж бегом, ток повод дай... так к чему это я-мож их научить сковородкой гвозди забивать?
4
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
все регионы Украины
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
И сколько раз, тебя огрели сковородкой.......
Не правда!
Мы все умеем
Даж на молотке блины жарить?
Этого не пробовала, но суп с топора варила....)
С топора чы с топором,то таки разные вещи
С топора
А ты хрен на них забей, здесь не нужно ни молотка, ни сковородки.
У меня черный пояс по забиванию гвоздей молотком)))
Так и запишем-при задержании особоопасна
Не правда)