Мдя, веселится и ликует весь народ, рада случайно ликвидирована налоговую милицию, принимая поправки к налоговому кодексу, ЦИКво шо они там еще случайно наворотили
Доброго Людям?
4
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
в онлайн режиме
Лента.укр
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Тоже мне новость. Вывеску сменили.
Теперь будет служба финансовых расследований при налоговой.
Тем самым банально убрали ментовские льготы и "сократили" ментовский штат.
Ты как маленький.
Ты не понял,там был переходный период с 1января,но в спешке поправки голосовали и под тем номером другая хрень прошла,а за милицию поправка пропала,и теперь их узаконивать,бо их уже нет а службы еще нет
Пох. мне. абсолютно
Так толпа народа без работы...
Дороги пусть чистят.....
Тоже верно....
Приветик,та ну его то веселье,мало ли шо там еще нахомутали
Ну нахомутали уже много чего, можно смеяться до слез
Серьезно что ли?
Да,с пунктами чет нахомутали и налоговая милиция незаконна с 1января,теперь репу чешут
Дебилы бл... (с)
Та неизвестно еще с какими пунктами нахомутали могли,шоб всем не аукнулось про полной,ониж торопились под бюджет