Мальчики, вы бы фигней не страдали, а задумались бы уже о подарках на 8 марта? Деньжат бы начали откладываць?
14Закрите
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Видалено.
Видалено.
Лучше фигней пострадаю)
Правильно, ошарашить их, пока не отошли от праздников))))
От тепер саме час обережненько так нагадати їм про шубки. Навесні на них знижки
Ну шо знов не так?
Так застрелится почетней...чем быть прибитым сковородкой
Точно!
День варенья кларыцеткин?
Думаю шо линейки они уже купили про запас
Это то о чем я думаю?
Не может быть шо ты о ньом думаешь
Та я о линейках для всей второй половине семьи
Ииии?
Шо и?
Пенку для бритья?
Кста хорошая весч....
Все мои деньги в семье, что хотят купят сами.
А, мне дарить некому . И вобще, ну что на восьмое марта можно подарить ? Я даже не знаю. Чашку с надписью? Или... Открытку?))))))
Капец...да кучу всего...отак берешь даму в магазин и говоришь...дорогая,выбирай....и всёёёёёёё
И всееее,иди продавать почки....после слов-дорогая выбирай,следующие слова-ты мне безумно дорога...ток вы их неправильно чет понимаете
Я ж грю дамы нет! И че её брать? Она типа сама туда сходить не может.)))))))
Видалено.
Или брать отпуск и тикать на недельку в лес