Как думаете... Зорян уже вступил в контакт с иншопланетянами? От о чем он с ними разговаривать будет?
8Закрите
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Про перший їх приліт))
Десь так
Хто у нас тут інопланєтянє? ))
И шо они о нас тада подумают ?

Вот...и я как-то занервничала)
Причем на мове..гг..о вечном..
А прикинь,они тока на итальянском,а Зорян не знает
)
Есть вероятность?
А то!
Про высокие материи,думаю будут вести разговор...
Точно,этот может
Да там уже
-сатурну больше не наливать.....
Не,крем,там шото потяжелее будет,чем спирт
Чем их кормить? Вот. И он задумался. Пытается связаться по антене, спросить
Этим...как его...фондю,о!