- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
15
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 2 дня тому+6Думаю що це круто. -
-
-
Ice Hockey 1 день, 23 години тому+4Совет да любовь.
Зараз відповідають
Всі-
Chubchik81 2 години томуНо самое интересное то, что и она тоже рак... -
Марічка 5 годин томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 5 годин тому
-
Марічка 5 годин тому
-
Chubchik81 5 годин томуНі. Вона звичайна медсестра. Сирота. Але я... -
-
Night traveler 22 години тому
-
Ice Hockey 1 день томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
Боооольшая,с картинками...но в конце этой повести были вырваны последние страницы
Начинай с чистого листа .
Я тя прошу,ничеж интересного,жили долго и счастливо,о чем писать?
Де?
Тама
Ага...ясно..
Бывает така..
Та шо угодно бывает
Таки да
У меня была , настоящая .
Теперь даже думать не хочу .
Все еще может быть.....
Не зарекаюсь , но не жду .
Спасибо тебе Славка ...
Все путем будет
Принимаю , верю , всё будет так , как надо .
це ти на роботу сходила і тебе такі думки відвідали? ))
ким же ж ти працюєш?))
Страшно сказать...эм,вижу людей изнутри....кабинет эндоскопии))
Ты тоже дохтур ?
Мисистра
Ми систра ?... ладна... угаварила... ми систра значит ми систра

і я з вами
Я бы с тобой кофейку в Киеве выпила бы как-нибудь
Кофійок зі мною може закінчитися хєрзначим ))
Да,Тера,да!!!!!!!!!!!...я ж об этом же!...ну разве это не прэкрасно?
В цьому все пшекрасне! )))))))
То мы домовылысь?
Та побачимо, шо його наперед планувати
Я знала, я знала.... ти та нещасна, на яку всі бекають
Когда в сторонке стоят такие как ты , всё проходит намного легче , я знаю
Вот,истину глаголишь
Так плавали , знаем
... з безглуздими словами : "Дихайте, дихайте через ніс!" ? ))))))
я знаю, знаю, в мене вже досить давно молью трахнуті кишки, я у вашому кабінеті всі загогуліни знаю ))))
Не,через нос фигня,они задыхаются,лучше сразу ртом дышать,а еще лучше думать только о дыхании и не сосредотачиваться на ощущениях от процедуры....ну еще пару фишек есть
Нема фішок, душа моя, фішок нема - є слюні, шмарклі, рвотний рефлекс і бажання здохнути
Усьо правда... горькаягорькая правда...
Не плакай, тепер у нас є Славка ))
Как вспомню так вздрогну... хуже тока то же самое но с другой стороны... там всьо так же... слюнисоплирвотныйрефлексдышитеротом плюс желание убить всех кто это делает... если выживешь и сможешь стать на ноги )
От я курвелла... таке гарне питання про любов людині спохабила ((
Чиво ?... эта фсьо про любов... про любоф к жизни !
Та ладно,Тера,там всего-то 1,5 минуты,главное настроиться
це цілих півтори хвилини тортур ... я зараз згадала і у мене дихалку сперло, прикинь (
На жаль
Кака така любоф моркоф,не виш мы кюююшаем
Втроем
Я её не хочу. фу
А его ? )
Клип прикольный
Элементарна...привычки!
Почему же одних хочется носить на руках,а от других просто секс?
Не знаю,мне вот на руках никого не хочется носить
Ну,значит не любишь никого, любовь ведь не обязательно всегда есть.
А ты кто?
В смысле, Саня, Бурый
Саня,не вижу где я просила тебя делать мне психологический анализ по поводу моих чувств
Я лишь констатировал факт-нет желания никого носить,значит любви нет.
Повторюсь,я просила тя что-то констатировать?
Не хочется носить,значит не хочется.
Вот така к тебе любоfff.
У кого?
У него.
Така зла. ))) Смотрел по 2+2 после НГ сюжет. Там типа тройня родилась и муж с женой жить вместе не могут, хотя ж любят друг друга жутка. Вобщем у неё в квартире двушке, её родители, сестра с мужем и детьми , её к себе берут с детьми , а мужа нет. У мужа дома тоже родители , сестра с мужем и детьми. Я так плакал когда смотрел, такая ж любовь. Ему предлагают домик в селе под Киевом, он говорит что будет накладно и долго ездить на работу в Киев. Така ж любов у них сильная. И репортёры ж щЭ .... От я прям ща сотню пошлю грывэнь со своей пенсии что бы купить им житло. Вони ж детей завели по большой любви.)))))))))
Шо ж ты наивный такой?)))
От не знаю. Я всегда плачу когда такое смотрю. ))))))
Какая?