А вы едите что попало, или стараетесь, чтобы каждый день кушать деликатесы, причем разные. А если их нет, то будете скорее голодать, чем скушаете простой пищи...?
- Night traveler
- Їжа, напої, солодке
- 2017-01-02 21:37
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Тю ясна річ, делікатеси.... І голодать не буду, з чого б це? Не савок же..
У всякому разі, якщо чітко відповісти на питання, то "шо попало" я не кушаю.
Я звикла до простої їжі, без заморочок.
Я каг старый дизель,мне пох чем заправят,но желательно,повкусней
ясен пень что сухую картоху жрать не камильфо,но на охоте она такая вкусная,пальцы проглотишь...
Я привык есть что есть
Ем то,что вкусно