Скушно... поехать шоле над полицией поздиватся...
с новым годом граждане и гражданки, с новыми ценами вас?
7
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
все регионы Украины
Лента.укр
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
А ты в этом году женишься , скучно не будет !
С Новым Счастливым Годом !!!
Вовка! С Новым годом!
Спасибо и тебя тож
Татам!! Ура! Все будет хорошо в этом году!
И тебе всего шикарного , наши с клуба много кто в центр рванули
С новым годом,всего ток Доброго в году,да завсегда ток Доброго...
а че прикольно ща покататся и пообламывать,у них ща один вопрос будет-ПЫЫЫВ?
Поедь, ты уже все АТО разогнал, осталась полиция.
Ты уже невменяемый?