Какая водка какое шампанское... сволачи..
а какую минералку седни пить будете а?
Доброго Людям и с наступающим
6
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Губит людей не пиво, губит людей вода..)))..а минералку, лужанку7,...самая мною почитаемае...
Квасову восмерку попробуй
Я знаю, когда лужанки7 небывает беру поляну8, они одного почти состава, но чойта семёрка мне больше нравится
Точно! Сок забыла купить... Спс
С Наступающим! Буду пить чачу. а вчера 4 кило рыбца наловил .завидно?
Че завидовать,о покойных чы хорошо чы мовчать....
пока Доброго