Не фсбэшники совсем страх потеряли такое чудить чы то эстонцы сооовсеееем биииистрыеееее?
2
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
в онлайн режиме
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
-Вася,бля,откуда у тебя синяк под глазом?
-Да,блин,третьего дня выпивал в компании эстонских ребят.Чёрт дёрнул меня по-пьяни рассказать им анекдот о прибалтийской заторможенности...Обиделись...Побили....На второй же день..
"Через несколько дней нашелся и "украденный" паспорт. Ворона бросила его недалеко от пешеходного пункта пропуска, вырвав всего один лист." Это был лист со штампом о браке ?!
Наверно
Наверное , ты бы не перетрудился плюсик моему ответу поставив
Мне подарки не за что делать 
Упс,звыняй