А вы подарки упаковываете в коробки с бантом или так дарите?
- Night traveler
- Ігри, розваги
- 2016-12-30 20:44
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Должно всё быть нарядно и празднично , в упаковке и с бантиком
В пакетики бумажные
И хде мой подаруночег?..у?....
Бутылочка джина пойдет?
Джин хоть желания исполнит,или эту гадосць пить нужно?
Пить конечно, Новый год же время употребления крепких спиртных напитков
Угу....и шо терь делаць,как мне забрать мою бутылочку?
Приезжай ко мне
Так мы сядем,откроем бутылочку джина, ты выпьешь пару стаканчиков и любой маньяк станет тебе милее всех на свете
Лепр,я серьезно,ты стремный тип....я бы даже на улице с тобой встречаться не стала,не то,что бы домой
А ты возьми себя в руки
и перебаривай страх...трясись,но иди к цели 
Та ну...была печаль..ради чего? у меня нет такой цели...придется тебе самому НГ отмечаць
Тогда будешь без подарка
Ок...тем более,что не люблю спиртное
Так дарю. Привет Лепрр.