Лео навеял. Кто без гугла ответит зачем у бабули в селе мы, периодически, гонялись за выпущенной свинкой по всему двору? :-)
- Натаріс
- Наука і техніка
- 2016-12-26 21:50
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
все регионы Украины
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Да уж...нынче такое сальцо, дороже мяса....
Самое вкусное!
Бекон. только так и получается.
Да!!!! Молодец!!
Я просто знал
Все равно молодец! Я в шоци, что никто не знает.. .
Дети асфальта
Та да... Но подумать можно было))
Так не салом единым жива Украина,мнясца тож охота
Прорезью в сале)) Молодец! Почти угадал!
Не угадал,ганял и хвосты крутыв
Букварь 100500 правильно ответил!
Так он охотник,он с ружжом их ганяет
Да) Видела фотки:-)
Чтобы словить ее и запекти с яблоком
Неа)
Какие вы ,бабули,проказницы !
Так зачем?
Шоб сальцо мягче было?)
Неа) Лад. Отвечу) Вот эти прорези получаются, когда свинка бегает. Там как-то хитро чередуют покой и бег)) Бабуля знала...
Ишь ты ))))))