Ну что, алкоголики/тунеядцы. Куда пристроили свою 13ю зарплату? )
- Натаріс
- Бізнес, фінанси
- 2016-12-26 20:50
13Закрите
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Нет такой. Лет так 25 уже.
Ты же на своем хлебе, не? Премии нет годовой или оздоровительных?
Нет. Зачем?
Приятно)
Самообман это все.доходы должны быть достойными.А подачки это унижение.
Пропила
Не даютсс...))
Капец.
Полторы 13-й.
Почему недовольный тогда?
А могли бы и две.
Третий год без тринадцатой и четырнадцатой...неделя еще правда но...неверю я в нее..
Доброго
Четырнадцатой и у нас нет... Я бы не отказалась и от 15той
У нас раньше была,а пятнадцатая-оздоровительные в размере среднемесячной зарплаты к отпускным все БЫЛО
А! У нас есть оздоповительные, к отпуску, тоже в размере оклада. А 13я это по фэз, насколько я понимаю
Тринадцатая у нас шла за выслугу,четырнадцатая от свободных средств
Такс. А теперь почему не идет?
Позапрошлый год банкротили,а ща иншый власнык,зарплату и то хз как начисляют
Эхх.. почему работаешь там?
Зарплата пока нормальная да и до опорника пять минут ползком из дому,я ж говорил-у себя на районе работаю
Возле дома, это подкупает... Меня на прошлой недельке переваривали на другую работу. Как узнала где, чуть не плакала, так хотелось соблазниться...минут восемь от дома
Оно оч удобно
А ЩА ДАЖЕ ПОЛОЖЕНЫЕ ЧЕТЫРЕ ДНЯ ДОПОТПУСКА ЗА ВРЕДНОСТЬ СНЯЛИ,ХОТЬ МЫ И СТАЛИ ТАКИ ВРЕДНЮЧИ ШО ХОВАЙСЬ
Жодного разу ще немав...
Почему?
В приватних структурах немає цього...
Чего нема, того нема)
Як цэ?
Так це)