А как у вас с самооценкой? Вот не хочу показаться нескромной, но я всегда считала, что я просто золотце, а теперь думаю что офигительное золотце) Может надо к врачу сходить?
13
все регионы Украины
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
в онлайн режиме
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Пофигистка я... А пофигистам даже на самооценку пох.
Если ты не бреешь подмышки,то золотце, если бреешь,то - нет. Все просто
Тю
Ну.. Всі оцінки моєї скромної персони відповідають дійсності, егеж бо?
Главное это цвет... Если желтый и блестишь - то нормуль
К ювелиру (с)
Золотце и точка.
К ювелиру
Рано,от кады на платину замахнешся чы редкоземы тогда и к врачу...