А как у вас с самооценкой? Вот не хочу показаться нескромной, но я всегда считала, что я просто золотце, а теперь думаю что офигительное золотце) Может надо к врачу сходить?
13
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Пофигистка я... А пофигистам даже на самооценку пох.
Если ты не бреешь подмышки,то золотце, если бреешь,то - нет. Все просто
Тю
Ну.. Всі оцінки моєї скромної персони відповідають дійсності, егеж бо?
Главное это цвет... Если желтый и блестишь - то нормуль
К ювелиру (с)
Золотце и точка.
К ювелиру
Рано,от кады на платину замахнешся чы редкоземы тогда и к врачу...