Поздравляли уже? Всех поздравляю с чудесным праздником! Побольше легкости и удовольствия в жизни! С международным Днем Торта!
- Натаріс
- Краса, стиль
- 2016-07-20 16:54
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Капець! А в мене сьогодні розвантажувальний день... абидна, панімаєш)
... ну тоді святкуй Міжнародний день шахів ) ... а пляцки будуть нам
Ну й на здоров'я! )
Торта нет,сникерс есть,отпраздную)
Я сама себя поздравила,и купила маленький тортик..И Вас поздравляю-без торта и жизнь не та
Шо-шо? І чому я не знала. їла тільки пиріжки...
Как я могла такое пропустить?!?!?!?!?!?!?!??!
ПАСИБКИ!!!!!
Та уже и лупанули кусочек )) ням-ням, в смысле, спасибо, взаимно ))
Спасибо) какой вкусный праздник)