Пенсионером называется человек, которому платят за то, чтобы он не работал(С)? На какие фильмы вы по-новому посмотрели став старше? Я "Стариков разбойников" в детстве и юности совсем не понимала, а сейчас под столом смотрю)))
5
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
в онлайн режиме
Играть!
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Есть фильмы хорошие, плохие и советские.
Не смотрю советские фильмы. никакие
А я очень люблю
Некоторые почти наизусть))
Я тож какие то они не такие...
Старики-разбойники-стали наверное понятнее,правильно Вы заметили.А так и не вспомню ...
Пенсионер, это человек, который копается в мусорных баках, что найти себе покушать.
Есть пенсионеры, которые на мерсах ездят)
Чушь какая..
Может быть в Украине пенсионеры социально обеспечены в достаточной мере. А вот я в Подольске сам видел, как копаются в баках.