Чуб вейнул! Сыграем в игру? В ассоциации? Бросайте свои картинки, тексты и прочее на соседей-укрхомовцев, а? )) Можно и на себя, я разрешаю! ))))
- Мурззз
- Жители.укр
- 2016-07-06 17:01
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
ти, Таня Злой Доктор і Славка ))
Я побачила і першу, і другу картинку!
Это в смысле закопали и забыли?
Тобто?
Ой,а у меня другая картинка отобразилась в начале...та,что ты мне в моем вопросе кинула-могила....тю...глюк в матнрице
А...нє, це мій глюк, не скопіювалася нова картинка і вставилася стара. Я як глянула - обімліла)) і змінила.
"Сказали колеги, що пахну МакДональдзом.. " це про кого? Тільки правду... егеж бо.
Тонет пароход. Все бегают и кричат. Hа корме сидят два еврея. Один поддался панике и тоже бегает и кричит. А второй ему говорит спокойненько:
- Абрам, ну что ты кричишь, ну что ты кричишь, это что таки твой пароход?
угадаешь про кого?
... скажи. а? я нікому.....